
Вес400 гр | Длина270 мм | ТипПила садовая |
Пила Samurai GKS 270 LH самоочищающаяся с прямым полотном серии MUSHA - уникальная модель пилы созданная специально для производителя Японских пил по дереву компании Samurai. Конструкция полотна пилы имеет углубления между зубьями (специальный углубленный паз), способствующий удалению из зоны пиления опилок при резке мягких пород древесины.
Выбор Арбористов на протяжении долгого времени, так как именно эта серия зарекомендовала себя с наилучшей стороны у профессионалов занимающихся уходом за деревьями.
Закаленные зубья спроектированы с целью обеспечения последовательного режущего действия при работе пилой вперед и назад, достигая таким образом наибольшую эффективность и облегчая обрезку как при работе выше плечевого уровня, так и при работе на нижнем ярусе.
Пила Samurai GKS 270 LH самоочищающаяся с прямым полотном подходит для:
- удаления больших ветвей и распиливания небольших деревьев
- обрезки ветвей
- для деликатного среза мелких ветвей
- для использования в садоводстве, туризме, рыбалки
Характеристики Пила Samurai GKS 270 LH самоочищающаяся с прямым полотном:
- Прямое полотно
- Длина полотна: 270 мм
- Расстояние между зубами (шаг) – 4 мм
- Вес – 400 грамм
- Сделано в Японии
Пила Самураи GKS 270 LH укомплектована защитным чехлом с креплением на пояс.
Вес | 400 гр |
---|---|
Длина | 270 мм |
Тип | Пила садовая |
-
Еще не было вопросов
Теги: Японская пила Samurai, ножовка