
ТипДождеватель |
Дождеватель Gardena Premium импульсный на подставке 08135-20.000.00 легко обеспечивает полив участков большой площади. Дождеватель импульсный на подставке Premium GARDENA выполнен из прочных металлических и пластиковых элементов, которые обеспечивают высокую надежность распыляющей головки. С помощью вращающихся регуляторов можно легко и точно выбрать сектор полива в диапазоне от 25° до 360°. Такие регуляторы позволяют в любой момент времени узнать выбранный сектор.
Высокоточный латунный наконечник обеспечивает точное распределение воды. Дальность полива регулируется с помощью большого и удобного регулятора и может варьироваться от 5 до 12,5 метров. Возможен полив участка площадью от 75 до 490 м2. Распыляющая головка снабжена резьбой 21 мм (G 1/2). Дождеватель закреплен на подставку, снабженную тремя металлическими вставками для повышения надежности. Дождеватель импульсный на подставке Premium GARDENA снабжен штуцером системы GARDENA (Гардена) и концевой заглушкой. Полностью готов к эксплуатации.
Несколько дождевателей можно соединить друг с другом с помощью штуцера GARDENA (арт. 901) для простого полива участков большей площади.
Технические характеристики дождевателя импульсного на подставке Premium GARDENA:
- Площадь полива 75-490 м²
- Радиус полива 10-25 м
Тип | Дождеватель |
---|
-
Еще не было вопросов
Теги: Дождеватель